24 года искренней и здоровой «Улыбки»

Сети стоматологических клиник "Улыбка" 18 сентября исполняется 24 года. Для человеческой жизни это тоже уже значительный возраст, а для бренда, который подарил городу культуру здоровых, а значит, и счастливых улыбок, – целая эпоха.

Клиника "Улыбка" открылась в очень сложное для страны время: на дворе стоял 1991 год. Несмотря на все трудности, компания смогла удержаться, крепко встать на ноги и завоевать доверие горожан. Это стало возможным благодаря тому, что в "Улыбке" работают высококлассные специалисты, которые знают и, главное, очень любят своё дело.

В какой-то степени они даже психологи. Ведь лечение зубов – процедура не самая лёгкая, и очень многие люди боятся стоматологов, откладывая до последнего визит к врачу. Медики "Улыбки" смогли сломать стереотипы о "страшном дантисте с бор-машинкой" и показали, что подремонтировать зубы можно совершенно спокойно и безболезненно.

Второй важный секрет успеха "Улыбки" – внедрение передовых разработок в стоматологии. Можно сказать, что клиника – это прогрессивная лаборатория, где постоянно вводят современные технологии отрасли.

Стоматология "Улыбка" – единственная компания в Кемеровской области, которой в 2006 году присуждён титул Инновационного центра стоматологической Ассоциации России. Этот статус "Улыбка" сохранила и по сей день. С тех пор врачи клиники постоянно совершенствуют свои знания, чтобы соответствовать уровню лучших стоматологов страны и мира.

Такое высокое звание определяет доверие к деятельности сети стоматологических клиник "Улыбка" со стороны стоматологического сообщества. Для пациентов всё выше сказанное означает, что с "Улыбкой" можно лечить зубы практически безболезненно, исправлять самые сложные случаи, и, главное, результат будет на долгие годы. Звучит, возможно, парадоксально, но специалисты "Улыбки" заинтересованы в том, чтобы реже встречаться со своими подопечными: только на регулярных плановых осмотрах и на процедурах гигиены.

Сегодня в Кемерове работает три "Улыбки", где пациенту смогут оказать квалифицированную помощь. Мы очень радуемся, когда люди здоровые и не стесняются улыбаться.

Сеть стоматологических клиник "Улыбка"

Город Кемерово, проспект Ленина, 60;

Улица Большевистская, 2, ЖК "Солнечная горка";

Улица Свободы, 3

Единый номер call-центра – 77-48-48

Группа "ВКонтакте"

Официальный сайт – улыбка42.рф 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle