В Междуреченске девочки-подростки подрались из-за парня

В социальной сети "ВКонтакте" появилась видеозапись драки двух девочек-подростков из Междуреченска, которые не поделили парня. Видео вызвало резонанс среди местных жителей: обсуждение увиденного перевалило за сотню комментариев.

Автор ролика, который он выложил в Сеть 13 сентября, уточняет, что "девчонки дерутся из-за пацана", но это можно услышать и на видеозаписи. Примерно на 1:23 минуте видео одна из девочек заявляет: "Просто так ты у меня Кузю не заберёшь!", а вторая отвечает ей, что рассталась с ним три дня назад. Всё остальное время барышни ожесточённо борются и пытаются побольнее стукнуть друг друга. При этом вокруг находится толпа смеющихся подростков, которые принялись разнимать девочек только тогда, когда одна из них начала душить другую.

"Я их разнимала, мне по губе прилетело. Парни стояли и смеялись. Вот где позорище. А тот, кто снимал, ещё советы давал как бить, а он девочек старше", – прокомментировала драку одна из её очевидцев. Позже в комментариях сообщили, что с обеими девочками всё хорошо, несмотря на некоторые удары, которые нанесли подростки друг другу и которые были довольно серьёзными.

Видео: Вконтакте
Комментарии для сайта Cackle