LADA – экономичный автомобиль

Согласно исследованию, проведённому компанией OMI в 2014 году, при выборе автомобиля водители в России уделяют внимание прежде всего качеству, стоимости и безопасности. Исследователям также удалось выяснить, какие марки соответствуют перечисленным критериям.

LADA оказалась на первом месте в категории "Низкая стоимость" и на втором – по части экономичности. В целом многие эксперты отмечают в этом году тенденцию к приобретению более доступных комплектаций новых транспортных средств, в связи с нестабильной экономической ситуацией в стране. Всё больше автолюбителей склоняются в пользу покупки практичного и экономичного автомобиля. Так, в период с января по август 2015 года рыночная доля LADA составляет 17,3 %, что практически на 2% больше, чем годом ранее.

LADA неслучайно считается самой экономичной маркой, ведь автомобили бренда отличаются низкой стоимостью обслуживания. Приобретая автомобиль в автосалонах АЗИЯ АВТО УСТЬ-КАМЕНОГОРСК, клиенты имеют возможность экономить до 15% на покупке оригинальных автозапчастей, до 25% – на техническом обслуживании автомобилей, а также до 10% на услугах СТО. При обращении на плановое техническое обслуживание мойка автомобиля предоставляется на бесплатной основе. Всё это возможно благодаря системе клубных карт, действующих во всех филиалах АЗИЯ АВТО УСТЬ-КАМЕНОГОРСК. Клубная карта – это реальная возможность сократить расходы на обслуживание автомобиля без потери качества и сохранить семейный бюджет. В компании действуют три вида клубных карт: "Стандарт", "Престиж", "Премиум". В зависимости от количества приобретаемых автомобилей размер скидки увеличивается.

При покупке первого автомобиля каждый клиент компании получает клубную карту "Стандарт", а также дисконтную карту, которая даёт преимущества в виде скидок на шины, диски, масло, защиту картера и подкрылки. Обе карты действуют три года и могут быть переданы новому владельцу в случае перепродажи автомобиля. Кроме того, в сети салонов АЗИЯ АВТО УСТЬ-КАМЕНОГОРСК также представлены велосипеды трёх классов: горные, пляжные и складные. Помимо перечисленных преимуществ, держатели клубных карт имеют возможность приобрести велосипед со скидкой 10%.

А с 17 сентября во всех филиалах "АЗИЯ АВТО УСТЬ-КАМЕНОГОРСК" стартовала новая акция. При покупке автомобиля LADA – велосипед в подарок.

Карты действительны во всех филиалах "АЗИЯ АВТО УСТЬ-КАМЕНОГОРСК", расположенных на территории Российской Федерации, а также в автосалонах "БИПЭК АВТО", расположенных на территории Республики Казахстан. Сеть филиалов АЗИЯ АВТО УСТЬ-КАМЕНОГОРСК представлена на данный момент в Сибирском и Уральском федеральных округах. В Казахстане получить скидку на запчасти и услуги СТО можно в 26 городах страны.

Подробнее с предложениями компании можно ознакомиться

на сайте www.aaukg.ru,

а также посетить автосалон по адресу:

город Кемерово, 62-й проезд, 4"А", телефон: 44-11-77.

Комментарии для сайта Cackle