В жуткой аварии на кузбасском автобане погибла молодая девушка

В минувшие выходные на автобане "Кемерово – Ленинск-Кузнецкий" произошло жуткое ДТП, которое унесло жизнь молодой девушки.

Обращаем ваше внимание: новость содержит шок-контент!

Около пяти часов утра в субботу, 12 сентября, на четырнадцатом километре автобана произошла авария, участником которой стал один автомобиль. Как сообщили нашему корреспонденту в отделении пропаганды ГИБДД Кемеровской области, девушка 1992 года рождения, которая ехала на автомобиле Honda Fit, не справилась с управлением и допустила опрокидывание машины. В результате 23-летняя жительница Прокопьевска вылетела из салона автомобиля на асфальт.

ВНИМАНИЕ! По ссылке размещена фотография без ретуши!

Редакция VSE42.Ru не рекомендует переходить по ссылке лицам с неустойчивой психикой!

После того как девушка-водитель упала на дорогу, по ней, предположительно, несколько раз проезжали автомобили. По словам свидетелей аварии, в том числе по погибшей проехал грузовик, так как на теле были следы парных колёс. Вот что рассказали очевидцы последствий ДТП.

Ехал мимо, ко мне сразу сотрудники подошли, сказали ехать на минимальной скорости. На трассе было около пятнадцати экипажей ДПС, две перевернутых гражданских машины на обочине.

Ещё один очевидец, ссылаясь на собственные источники, рассказал, что события развивались следующим образом. Когда девушка перевернулась на машине и выпала на дорогу, по ней сперва проехал грузовик, который в дальнейшем скрылся с места аварии. После этого к месту аварии подъехала патрульная машина ДПС, и, включив проблесковые маячки, стала ожидать следственный комитет для дальнейших процедур.

В этот момент со стороны Ленинска-Кузнецкого двигалась Daewoo Nexia, которая не успела затормозить, врезалась в машину ДПС и съехала с трассы. О пострадавших в машине не сообщается. Однако в ГИБДД нам эту информацию не подтвердили.

В ведомстве нашему корреспонденту сообщили, что на данный момент разыскивается автомобиль или несколько автомобилей, совершившие наезд на тело девушки. Также будет выяснена причина и время смерти – до или после наезда неизвестными транспортными средствами. В ГИБДД уточнили, что у погибшей не было права управления транспортным средством, а автомобиль принадлежал её супругу.

Фото: vse42.ru
Комментарии для сайта Cackle