Кемеровчанка "достучалась до небес", попав в команду Гагариной на шоу "Голос"

26-летняя Дарья Беженар исполнила на слепых прослушиваниях композицию Боба Дилана "Knockin' On Heaven's Door" в рамках второго выпуска нового сезона проекта "Голос", показанного по Первому каналу в минувшую пятницу, 11 сентября.

На последних секундах выступления Дарьи к ней повернулась Полина Гагарина, сменившая в текущем сезоне на посту наставника проекта Пелагею. Учитывая, что остальные коллеги Гагариной (Григорий Лепс, Василий "Баста" Вакуленко и Александр Градский) не стали нажимать кнопку, Даша автоматически попала в команду к победительнице "Фабрики звёзд". В беседе наставников с кемеровчанкой выяснилось, что такая редкая фамилия досталась ей от мужа.

Напомним, композиция, выбранная Беженар для исполнения в раунде слепых прослушиваний, была написана Бобом Диланом в 1973 году в качестве саундтрека для фильма "Пэт Гэрретт и Билли Кид".

Песня, название которой на русский язык можно перевести как "Достучаться до небес" (именно такой вариант, к слову, был выбран российскими прокатчиками для перевода названия одноимённого немецкого фильма с Тиллем Швайгером и Яном Йозефом Лиферсом в главных ролях), стала настоящей находкой для музыкантов: кавер-версии в исполнении U2, Guns N' Roses, Эрика Клэптона, Боба Марли, Аврил Лавин, Nazareth и многих других коллективов и сольных артистов знакомы и любимы широкой публикой.

Фото, видео: Первый канал
Комментарии для сайта Cackle