ТЦ «Аврора» набирает персонал

Кемеровчан приглашают на мини-ярмарку вакансий в кемеровский Центр занятости населения сегодня.

Сразу два крупных торговых центра зовут горожан к себе на работу. Не хватает персонала в недавно открывшемся в Ленинском районе города гипермаркете «Лента». А также к открытию готовятся и владельцы ТЦ «Аврора».

ООО «Аквамаркет» предлагает вакансии технолога общепита, кладовщика, также требуются продавцы, заведующие, уборщики, подсобные рабочие и прочие специалисты. Всего торговые центры предлагают более 50 вакантных мест.

Напомним, что бывший кинотеатр «Аврора» начали реконструировать ещё в 2012 году. Здание выкупило ООО «Аквамаркет» (входит в состав «Аквагрупп») годом ранее. По планам новых владельцев, отработавший своё кинотеатр должен был превратиться в современный торговый комплекс с бутиками, кафе и первым в городе кинотеатром 3D IMAX. 

Работы по реконструкции благополучно завершаются. От здания уже убрали бетонное заграждение. Площадь нового ТЦ на пересечении проспекта Притомского и бульвара Строителей составляет 23 тысячи кв.м., трехэтажное здание теперь имеет четыре уровня.

Открытие комплекса, как ранее сообщали в городской администрации, запланировано на начало 2014 года. По уточненной информации, заработает новая «Аврора» уже в феврале.

Фото: wikimapia.org
Автор:
Комментарии для сайта Cackle