На YouTube выложили запись дикой погони по центру Кемерова

На этой неделе на YouTube появилась видеозапись совершенно дикой погони, которую экипажи ДПС осуществляли за нарушителем. Нетрезвый водитель Renault Logan‎, проигнорировавший требование сотрудников ГИБДД об остановке, длительное время пытался скрыться от полицейских, нарушив правила дорожного движения немыслимое количество раз.

Уходя от преследования, нарушитель прокатился по улице 50 лет Октября в сторону площади Советов, заехав под знак, запрещающий движение, позже водитель направил автомобиль по пешеходной зоне на Набережной, выехал на площадку перед филармонией, а затем и вовсе выскочил на площадь Советов и проехал мимо памятника Ленину.

На кадрах нет процесса остановки автомобиля, и на данный момент неизвестно, как далеко удалось уехать нарушителю. Позже в Сети появилась ещё одна запись, где нарушитель уже находится в машине ДПС. Молодой человек не отрицает, что он пьян, да и алкотестер показывает 0,63 промилле при норме в 0,16. Информации о том, какие санкции были применены к пьяному водителю, нет.

Комментарии для сайта Cackle