Мобильное приложение для мониторинга общественного транспорта запущено в Кемерове

Весной этого года VSE42.Ru совместно с партнёрами – компанией "АСК" и УЕЗТУ города Кемерово – представили сервис "VSE42.Ru Транспорт". С его помощью можно оперативно следить за общественным транспортом и узнавать время его прибытия на нужную остановку.

VSE42.Ru постоянно совершенствуется и старается оптимизировать свои разработки, делая их более удобными и современными. В сентябре компания представила мобильное приложение "Транспорт". Оно незаменимо для горожан и помогает им оптимизировать свои временные ресурсы.

При помощи мобильного приложения можно в режиме реального времени узнавать маршруты всего городского транспорта (автобусы, троллейбусы, трамваи, маршрутные такси). Например, воспользовавшись приложением, можно легко выяснить, когда нужный вам транспорт придёт на остановку, с учётом всех пробок и прочих дорожных форс-мажоров.

С VSE42.Ru транспорт практически невозможно потеряться в городе: приложение показывает ближайшие остановки и уточняет, какие виды транспорта проходят через них. Это незаменимо в незнакомых местах.

Имеется также и раздел "Избранное", куда можно добавлять часто используемые маршруты, чтобы не тратить драгоценные минуты на их повторный поиск. Многие горожане уже оценили приложение.

– Отличное, красочное и полезное приложение. Всё круто! Можно узнавать, где именно едет нужный автобус или маршрутка, что, соответственно, позволяет вовремя прийти на остановку. Плюс, находясь на остановке, можно посмотреть, какой ближайший транспорт подойдёт, – рассказывают пользователи.

И даже если у вас отключен мобильный интернет и поблизости нет доступного WiFi, приложение всё равно остаётся функциональным – вы всегда можете изучить расписание движения всех маршрутов общественного транспорта.

Пока приложение доступно на платформе Android, но в самое ближайшее время выйдет и iOS-версия. Также функционал приложения будет постоянно расширяться.

Приложение можно скачать и оценить на Google.Play, просто кликнув по баннеру:

VSE42.Ru Транспорт – самые удобные маршруты и удобное планирование своего времени!

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle