Ремонт от "Меры"

Инвестиционно-финансовая компания "Мера", ставшая в начале текущего года полноправным участником строительного рынка, решила на этом не останавливаться и пополнила спектр предлагаемых услуг ремонтом жилых помещений. Услуга доступна покупателям квартир не только в домах "Меры", но и в жилых комплексах других застройщиков.

Первая отремонтированная квартира, полностью готовая для проживания, уже встретила своих хозяев – торжественное событие состоялось недавно в жилом комплексе "Бульвар".

– Покупка новой квартиры – всегда радостное событие. Но в большинстве случаев до праздничного звона бокалов с шампанским на новоселье собственнику приходится пережить массу беспокойств, связанных с ремонтом нового жилья, – поясняют в компании "Мера" готовность взять на себя ремонтные хлопоты своих клиентов. – Даже если принято решение не заниматься отделкой самостоятельно, а нанять бригаду рабочих, без неожиданностей здесь, как правило, не обходится. Не говоря уже о том, что точно спланировать сроки ремонта и его бюджет ещё никому никогда не удавалось.

В "Мере" гарантируют привлечение к ремонту квартир самых квалифицированных специалистов, контроль качества работ собственной службой строительного контроля, а также фиксированные цены и сроки – независимо от площади помещения, ремонт будет завершён всего за 1,5 месяца. Более того, заказчик сможет сэкономить на отделочных материалах – являясь крупным покупателем, компания "Мера" пользуется особыми ценовыми предложениями поставщиков. В "Мере" могут предложить клиентам каталог уже готовых дизайнерских решений, но также готовы учесть индивидуальные пожелания собственника.

ИФК "Мера": 769-770 (круглосуточно)

Руководитель проекта – Сергей Пак (8-904-377-18-59)

Комментарии для сайта Cackle