Болельщик, запомни истину: настоящий футбол без мяса немыслим

Зрелищный футбол и бесплатные шашлыки?! Кажется, неплохое сочетание. Убедиться в этом могут все желающие 13 сентября. В воскресенье "Картель авто" проводит большое футбольное мероприятие при партнёрском участии "Мясных шедевров Алтая". А это значит, что скучно не будет!

Совет на грядущее воскресенье – настоящий футбол лучше смотреть по-настоящему. Поэтому всем, всем, всем – отвлекаемся от телика и мчимся к Дилерскому центру "Ниссан"! Здесь в час дня начнётся увлекательное спортивное мероприятие – в самую популярную игру с мячом сыграют клиенты автосалона.

Программа – насыщенная. Аппетитным аккордом футбольного дня станет кулинарное выступление шеф-повара "Мясных шедевров Алтая" Олега Сундукова. Для всех гостей он приготовит вкуснейшие шашлыки, попробовать которые можно совершенно бесплатно. Плюс торговая марка "Мясные шедевры Алтая" будет проводить дегустацию своих деликатесов и колбас. Гастрономическое удовольствие обеспечит заряд бодрости и хорошего настроения всем гостям, уверены в "Мясных шедеврах Алтая". А что ещё нужно перед началом следующей трудовой недели?

Запомнить несложно. 13 сентября в 13:00. Футбольное поле дилерского центра "Ниссан".

"Мясные шедевры Алтая" вы сможете найти по манящему запаху наших шашлыков и колбас. А если точнее, то кулинарное действо будет организовано рядом с нашей фирменной зелёной палаткой.

Олеее, оле, оле, оле – шашлычки вкусней втройне!

Комментарии для сайта Cackle