В Калининграде Брэда Питта и Ди Каприо использовали в предвыборной агитации

В Калининграде в предвыборной агитации использовали видеозаписи с несколькими голливудскими актёрами, которые якобы призывают голосовать 13 сентября на выборах губернатора Калининградской области за кандидата Николая Цуканова.

Видеозапись с комичной агитацией была опубликована в аккаунте "За Цуканова" на видеохостинге Youtube. Среди голливудских звёзд, использованных в видеоролике, оказались Сильвестр Сталонне, Квентин Тарантино, Брэд Питт, Сэмуль Джексон, Тим Рот, Роберт Дауни младший, Леонардо Ди Каприо, Брюс Уиллис, Вин Дизель и Джеки Чан. Также в видеозаписи использованы спортсмены Криштиану Роналду и Усэйн Болт.

Отметим, что Николай Цуканов является временно исполняющим обязанности губернатора Калининградской области. Регионом он управляет с 2010 года.

На видео голос, подменяющий актёров, довольно в комичной форме призывает голосовать за Цуканова. В частности, Криштиану Роналду якобы "с нетерпением ожидает чемпионат мира 2018 года", потому что очень хочет побывать в Калининградской области, а Усэйн Болт сравнивает свою скорость со скоростью развития Калининградской области.

Видео: youtube.com
Комментарии для сайта Cackle