Опубликована запись ликвидации последствий страшного ДТП с Porsche Cayenne

Корреспонденты VSE42.Ru получили в распоряжение видеозапись, снятую сотрудниками Службы спасения, ликвидирующими последствия страшного ДТП с Porsche Cayenne, которое случилось на Искитимском мосту в ночь на 29 августа. На кадрах видно, какие ужасающие повреждения получил автомобиль, а также зафиксирована работа спасателей. Они вырезали из салона иномарки пассажира, которого зажало металлом.

По данным свидетелей аварии, слова которых приводят наши коллеги с РЕН ТВ, удар был такой силы, что у окружающих заложило уши. Когда очевидцы повернулись к автомобилям, то успели увидеть, как из Porsche в разные стороны вылетают люди. Напомним, что в автомобиле находились шесть человек, а скорость перед столкновением была около 200 километров в час.

В результате сильно пострадали два пассажира – кемеровская телеведущая Оксана Фолина, которая до сих пор находится в состоянии искусственной комы (по нашим данным, у девушки, помимо прочих травм, диагностировано кровоизлияние в мозг), и молодой человек, находившийся на переднем пассажирском сиденье.

Из-за серьёзнейших повреждений кузова иномарки освободить парня из железного плена смогли только спасатели, которые разжимали автомобиль инструментами. По словам свидетелей, молодой человек, которого зажало в машине, постоянно терял сознание, потом снова приходил в себя, кричал, звал на помощь. Как нам стало известно, в больнице его ввели в состояние искусственной комы.

О характере травм ещё двух пассажиров – девушек, которые сидели сзади, – информации нет. Водитель, напомним, был госпитализирован с травмой головы, но, получив первую помощь, самовольно покинул больницу. Медэкспертиза показала, что мужчина был пьян.

Фото: ВКонтакте
Комментарии для сайта Cackle