Кузбасские мужчины позаботились о солистке группы "Винтаж"

С главным праздником Кемеровской области – Днём шахтёра – кузбассовцев в минувшие выходные поздравили российские артисты. В составе "звёздного десанта" была и группа "Винтаж".

Её солистка Анна Плетнёва охотно выкладывает в Instagram интересные моменты кузбасских гастролей. Мы уже сообщали о том, что девушка призвала автомобилистов заботиться об оленях. Вскоре блог певицы пополнился снимком, где она стоит в камуфляжной куртке с двумя мужчинами.

– Меня тут приодели, теперь не замерзну точно. Спасибо, что позаботились обо мне, – пишет артистка (прим. ред. – авторский стиль сохранён).

Корреспондент редакции VSE42.Ru пообщался с одним из участников импровизированной фотосессии – Евгением Нешитовым (справа).

– Это снято в Прокопьевске в спортивном комплексе "Снежинка". Всё получилось случайно: мы шли по коридору, увидели Анну, которая фотографировалась, и попросили сделать совместный снимок. Она согласилась, накинула бушлат – и вот что вышло. Солистка "Винтажа" показалась очень простой и приятной девушкой, – рассказал собеседник сайта.

Фото: Instagram
Комментарии для сайта Cackle