Супермаркеты "Фрау Техника" и DNS предлагают рассрочку на все товары

Наступает новый учебный год – горячая пора для школьников и студентов. Придётся корпеть над учебниками, сидеть на лекциях, готовиться к семинарам; у кого-то грядут курсовые, а над кем-то "повиснут" диплом и государственные экзамены.

Скрасить учебные будни сегодня можно при помощи современных гаджетов и девайсов. И не стоит бояться непростых экономических реалий: многие компании сегодня предлагают массу комфортных вариантов. Так, в супермаркетах "Фрау Техника" и DNS сейчас проходит спецакция "Учёба без напряга!".

По 15 сентября включительно абсолютно любой понравившийся товар можно взять в рассрочку. Условия следующие: 0% первоначальный взнос, 0% переплат и 12 месяцев рассрочки платежей. То есть можно просто прийти и взять удобный планшет, более мощный "бук", фотоаппарат, смартфон, монитор – всё, что захочется. Успевайте до 15 сентября!

Удобные устройства помогут сделать учебный процесс увлекательным и продуктивным. Не стоит пропускать такое выгодное предложение. Кстати, напомним, что в супермаркетах "Фрау Техника" и DNS предоставляется рассрочка на всю бытовую технику.

Все подробности можно узнать на официальном сайте

Комментарии для сайта Cackle