Приглашаем в путешествие по новостройкам г. Кемерово

Не секрет, что наиболее популярный способ приобретения жилья на сегодня – ипотечный кредит. В этом плане гораздо выгоднее остановить свой выбор на первичном рынке – благодаря программе с господдержкой кредит на жилье в новостройке, например, в АИЖК можно получить по ставке от 10,3% для льготных категорий граждан и под 11,4% – для всех остальных. Однако какой объект выбрать?

Журнал "Всё про Недвижимость" предлагает превратить процесс выбора квартиры в увлекательное путешествие. Мы приглашаем в тур по новостройкам всех желающих приобрести квартиры в строящихся домах г. Кемерово. Тур охватывает наиболее интересные объекты первичного рынка наших партнеров-застройщиков – СибирьИнвестХолдинга и Фонда развития жилищного строительства Кемеровской области.

Наши партнеры создадут полную картину того, как будет выглядеть дом в ближайшем будущем, расскажут о характеристиках и сроках сдачи домов, а также о школах, детских садах и других социальных объектах, которые строятся в районе. Во время поездки у вас будет возможность задать любые интересующие вас вопросы представителям застройщиков и Агентства по ипотечному жилищному кредитованию Кемеровской области, оценить качество возводимых объектов, исходя из собственных наблюдений, а не из информации рекламных проспектов, сравнить инфраструктуру различных районов города.

Специалисты проведут сравнительный анализ всех деталей и особенностей каждой квартиры, которые позволят Вам принять взвешенное, окончательное решение.

Кроме того, участники проекта смогут воспользоваться специальными предложениями компаний-партнеров проекта.

Торопитесь! Количество мест ограничено! 

Дополнительную информацию можно узнать по телефону

+7 (3842) 348-444 

Прием заявок – на сайте всепронедвижимость.рф 

Комментарии для сайта Cackle