В Кемерове заработала «Лента»

Сегодня в областном центре торжественно открыли третий по счету в Кузбассе гипермаркет одной  из крупнейших федеральных розничных сетей в России.

Новый двухэтажный торговый центр распахнул свои двери для покупателей на проспекте Ленинградском, 28В. Кемеровская «Лента», как сообщает пресс-служба компании, отличается от других магазинов, представленных в Кузбассе.

Гипермаркет располагает надземной парковкой на 450 машиномест, площадь торгового зала составляет семь тысяч кв.м. Он располагается на втором этаже, туда посетителей доставляют четыре современных траволатора. 

В кемеровской «Ленте» представлено 22 тысячи наименований товаров, часть ассортимента производится в самом гипермаркете. В частности, можно приобрести продукты местного производства: свежевыпеченный хлеб, торты, мясные изделия и салаты. Также для покупателей работают 40 кассовых аппаратов.  

Готовится к открытию ресторан быстрого питания KFC на 130-160 мест. Он также расположен в здании нового гипермаркета. 

Напомним, что вчера гипермаркет «Лента» - второй по счету в регионе - открыли в Новокузнецке, а завтра, 26 декабря, в Юрге заработает уже четвертый гипермакет крупной федеральной сети.

Фото: vk.com
Автор:
Комментарии для сайта Cackle