Художник Duran проиллюстрировал книгу "Подслушано", изданную одноимённым ВК-пабликом

Одно из самых популярных комьюнити социальной сети "ВКонтакте", имеющее своим подзаголовком слоган "Уникальный ежедневный поток людских откровений", совместно с сетевым деятелем, известным под ником Duran, и издательством "Эксмо" вышло на рынок печатной продукции с книгой "Подслушано. Всё, что вы хотели узнать об окружающих, но боялись спросить". Издание позиционируется как "маленькая книга больших секретов".

"Ура! Время новогодних подарков! - говорится в комментарии к главной новости паблика. - "Подслушано" совместно с крупнейшим российским издательством "Эксмо" представляют вам книгу, в которую вошли лучшие из неопубликованных секретов, присланных на наш сайт анонимно! Иллюстратором книги выступил небезызвестный Duran".

Также отмечается, что книга "Подслушано" уже появилась в продаже, однако приобрести ее в данный момент можно лишь в двух российских столицах - в Москве и Санкт-Петербурге. Информация о поступлении книги на полки региональных книжных магазинов ожидается в самое ближайшее время.

Администраторы паблика добавляют, что работа над книгой велась более полугода. В качестве художника-оформителя был приглашён Duran, известный обитателям "ВКонтакте" злободневными и просто остроумными работами, размещаемыми им в паблике "by_Duran".

В настоящее время количество подписчиков паблика "Подслушано" составляет более 1,7 миллиона человек, зарегистрированных "ВКонтакте". В официальном сообществе Дюрана же состоят чуть более 430 тысяч ценителей его творчества.

Автор:
Комментарии для сайта Cackle