В кемеровской новостройке нашли человеческие останки

Кемеровчанин, вероятнее всего, работающий строителем, выложил в социальные сети фотографии человеческих останков, сообщив, что они найдены в одной из новостроек города. Молодой человек не уточнил, где именно сделана фотография, что взволновало пользователей.

На кадрах видны человеческий череп, а также другие крупные кости и остатки одежды – нечто похожее на голубую рубашку и белую футболку. Жители Кемерова начали интересоваться, где именно обнаружен человеческий скелет.

– У меня квартира в новостройке, сейчас строится, вот интересуюсь, не в моём ли доме такие находки, – пишет девушка в комментариях.

Кемеровчанка пояснила, что она суеверная и считает, что души не умирают – вероятно, девушке не очень комфортно будет жить в новом доме, зная, что там непонятным образом скончался человек.

Как удалось узнать корреспонденту VSE42.Ru, человеческие останки были найдены на стройке, напротив дома на улице Мичурина, 55А – здесь уже несколько лет идёт застройка частного сектора.

Жители дома рассказали нашему корреспонденту, что 21 августа, в пятницу на место, где нашли человеческие кости, приезжали сотрудники полиции. На данный момент подробностей о личности погибшего, времени и причины его смерти нет, правоохранительные органы будут проводить необходимые экспертизы.

Фото: Типичный Кемерово, VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle