В Кемерове будет два ресторана McDonald's

Ранее мы сообщали, что сеть ресторанов быстрого питания McDonald's заходит в Кузбасс – 16 сентября этого года открытие планируется в Новокузнецке, а через три месяца первый McDonald's появится и в Кемерове – в собственном двухэтажном здании рядом со "Старым центром", на улице Кирова. В планах на 2016 год – открытие ещё одного ресторана в областной столице.

Как сообщает "Коммерсантъ", договор франчайзинга с McDonald's сроком до 1 сентября 2035 года заключили структуры кемеровского ОАО "Инрусинвест". До 2016-го в Кемерове появится ещё один ресторан быстрого питания, помещение под которое также будет в собственности ОАО "Инрусинвест", как и здание под первый McDonald's.

Сообщается, что кузбассовцы, работающие по франшизе, планируют в этом году открыть рестораны в Новосибирской, Томской и Кемеровской областях, а также Алтайском крае. В 2016 году "Инрусинвест" планирует открыть ещё семь ресторанов быстрого питания в СФО: три – в Новосибирске, два – в Барнауле, по одному – в Бердске и Кемерове.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle