По дороге на Лесную Поляну в аварии серьёзно пострадал инспектор ДПС

Сегодня, 20 августа, на трассе в сторону Лесной Поляны, недалеко от выезда из города, случилось ДТП с участием патрульного автомобиля ДПС. В результате столкновения двух машин пострадал инспектор ДПС: его зажало в салоне.

Как удалось выяснить корреспонденту VSE42.Ru, авария произошла около шести утра, в тот момент, когда сотрудник ГИБДД оформлял протокол водителю автомобиля Toyota Mark II. Свидетели говорят, что ночью иномарку преследовали сразу три экипажа и остановить нарушителя удалось лишь на трассе. Как оказалось, водитель Toyota Mark II был пьян – позже его машину забрали на штрафстоянку.

В тот момент, когда в патрульный автомобиль врезался водитель на Toyota Avensis, в салоне находился один сотрудник ГИБДД, которого зажало в деформированном салоне. Как пояснил водитель Toyota Avensis, он был ослеплён солнцем и не заметил на обочине машины, экспертиза показала, что мужчина трезв.

Точных данных о состоянии пострадавших в аварии пока нет – известно, что один из инспекторов ДПС был госпитализирован, степень тяжести его травм устанавливают медики. В ГИБДД информацию об аварии подтвердили, сообщив, что подробности появятся позже.

Фото: vse42.ru
Комментарии для сайта Cackle