Кемеровчане утащили гигантские воздушные шары и полночи дышали гелием

Любопытные фотографии выложили в социальные сети жители ФПК – минувшей ночью в одном из дворов по проспекту Молодёжному несколько молодых людей развлекались очень специфическим образом. Ребята разлеглись на гигантских воздушных шарах, периодически вдыхая из них гелий.

Фотографии парней, которые удобно расположились прямо на шарах, сопровождаются пояснением очевидцев этой забавы (прим. ред. – авторский стиль сохранён):

Ехали с друзьями сегодня в 4 часа ночи по ФПК, на Молодёжном по дворам. Смотрим, ребята возле подъезда лежат на огромных шарах и вдувают в себя гелий и затем разговаривают между собой! В общем, мы долго стояли с ними и смотрели на все происходящее! Жильцы дома их фотали на телефоны и смеялись над их голосами.

Отметим, что появление воздушных шаров "Росгосстрах", которые днём ранее находились рядом с территорией автосалона Toyota на улице Тухачевского, во дворах жилых домов никого не смутило. На данный момент неизвестно, сами ли кемеровчане, изображённые на фото, унесли шары или же их, к примеру, сдуло ветром.

Читай также: Регион 42
Комментарии для сайта Cackle