Объявлены два счастливчика розыгрыша "Мясных бандеролей"

6 августа в почтовое отделение "Мясные шедевры Алтая" на бульвар Строителей, 21 поступили две "Мясные бандероли", которые пришли без упоминания адресата. Общий вес двух посылок составил 5 кг. В карточке груза сообщалось, что в бандероли не что иное, как вкуснейшие колбасы и лакомый деликатес. Сотрудники отделения не растерялись и решили устроить розыгрыш, а помог им в этом популярный портал VSE42.ru.

С 6 по 13 августа в группе "Мясные шедевры Алтая" в социальной сети "ВКонтакте" был объявлен розыгрыш двух "мясных бандеролей". Поучаствовать мог любой желающий. Для участия было необходимо вступить в группу "Мясные шедевры Алтая", сделать репост записи о розыгрыше и закрепить его на собственной странице.

К моменту подведения итогов было зарегистрировано 112 человек. При помощи приложения random.app определились два счастливчика. Ими стали Наталья Масленникова и Александр Левенец. Они-то и получили бандероли с мясной продукцией.

– Я уже участвовала в вашем розыгрыше шашлыка, но, к сожалению, тогда удача мне не сопутствовала, – признаётся Наталья. – Очень рада, что стала обладательницей "мясной бандероли", ведь наша семья очень любит вашу продукцию. Магазин "Мясные шедевры Алтая" на ФПК у нас буквально под боком, поэтому частенько забегаем к вам то за колбасой, то за мясом, то за полуфабрикатами.

Напоминаем Вам, что "Мясные шедевры Алтая" ежемесячно проводят розыгрыши среди участников своей группы "ВКонтакте". Вступайте в сообщество http://vk.com/shedevry_altaya, чтобы знать новости компании, а также не пропустить сообщение об очередном розыгрыше.

Комментарии для сайта Cackle