Новое большое кафе Подорожник в посёлке Колмогоры готово встретить гостей

Трасса "Новокузнецк – Ленинск-Кузнецкий" – это живая, динамично развивающаяся транспортная артерия. Раньше в посёлке Колмогоры находился павильон Подорожник. Но каждый день сотни людей останавливаются здесь, чтобы покушать и отправиться дальше по своим делам.

Новое большое кафе Подорожник позволяет принять гораздо большее количество гостей, чем павильон. Путники смогут поесть и отдохнуть от долгой дороги, а также посидеть в интернете! Кожаные диванчики, бесплатный вай-фай, лёгкая фоновая музыка, спокойный видеоряд делают отдых в кафе максимально комфортным и уютным – как дома.

Каждый желающий может выпить чашечку обычного зернового кофе, потратив 51 рубль! Чашечка настоящего зернового итальянского кофе обойдётся усталому путешественнику в 63 рубля.

Теперь у автомобилистов есть возможность позавтракать молочными кашами и побаловать себя шаурмой, пловом, шашлыком из свинины и другими блюдами из меню Подорожника. Торопливые гости могут взять на вынос "Зерновой", "Юбилейный" и другие любимые бутерброды.

Надеемся, что Подорожник станет верным помощником для покорителей дорог и окружит заботой каждого гостя! Приятного вам аппетита!

Комментарии для сайта Cackle