Уткину позвонил пранкер от имени Канделаки

В четверг, 13 августа стало известно о телефонном розыгрыше, организованном пранкером Владимиром Красновым,  более известным как Вован. Молодой человек, подговорив одну из своих знакомых, дозвонился до знаменитого телеведущего и футбольного комментатора Василия Уткина. Девушка изобразила Тину Канделаки, передаёт Lenta.ru со ссылкой на "Советский спорт".

По словам Вована, в разговоре с Канделаки Уткин был "хамоват и весьма зануден". Он не требовал принести извинения.

-По крайней мере, он хотел другого от нее. Думаю, просто внимания, - отметил пранкер.Шутник дозвонился и до Канделаки. По его словам, женщина была весьма откровенна и рассказала о своём отношении к Уткину. Но полностью о содержании разговоров можно будет узнать только тогда, когда в сети появятся записи диалогов. Их Краснов планирует опубликовать днём.

Пранкер стал автором еще одного розыгрыша: он позвонил подчинённому Уткина, журналисту Георгию Черданцеву. С ним так же разговаривала подруга шутника от имени Тины Канделаки. Черданцев изложил своё мнение по поводу места Уткина на телевидении. По словам Вована, Василию сказанное его подчинённым не понравилось.

Несмотря на то, что пранкер считает розыгрыш состоявшимся, Уткин вечером в среду написал в своём твиттере: "И кстати: пранкеры, пожалейте своё время. У вас ничего со мной не получится".

Стоит отметить, что Вован далеко не впервые разыгрывает звёзд по телефону. Его жертвами уже становились знаменитые российские спортсмены, политические деятели и звёзды эстрады.

Фото: maximonline.ru
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle