"Лада" седан, доволен Рамзан: глава Чечни одобрил новую "Приору"

Рамзан Кадыров остался доволен обновленной версией Lada Priora. Российский автомобиль в полной комплектации ему подарил брат Турпал-Али Ибрагимов, сообщил глава Чечни на своей странице Instagram:

Я остался доволен автомобилем. Он собран на аргунском заводе «Чеченавто», имеет комплектацию, отвечающую самым высоким требованиям в своем классе. Салон и панель выглядят очень красиво и, самое главное, созданы все условия для водителя и пассажиров. За рулем чувствуешь себя уверенно! Наша «Приора» пользуется повышенным спросом во многих регионах России.

В октябре 2013 года произошел очередной рестайлинг автомобиля. Благодаря изменениям повысилась комфортность и безопасность машины. Инженеры освежили внешний вид отечественного автобестселлера. Головную оптику снабдили дневными ходовыми огнями, улучшили шумоизоляцию, а также сделали удобнее как передние так и задние кресла. Кроме того, к опциям была добавлена система курсовой устойчивости.Вместо привычной магнитолы автомобиль оснастили мультимедийной системой с сенсорным экраном и интерфейсами Bluetooth и USB.

"Большинство новых иностранных аналогов имеют большой дисплей, выполняющий функцию основного табло внешней и вспомогательной информации – это и режимы настройки мультимедийной системы, функциональные параметры маршрутного компьютера, экран навигационной системы и т.д. На обновленной Priora в верхней центральной части панели приборов АвтоВАЗ устанавливает жидкокристаллический дисплей с сенсорным управлением по типу смартфонов", – рассказал главный инженер проекта Валерий Козенков. 

Фото: Google.Images
Автор:
Комментарии для сайта Cackle