Стали известны странные обстоятельства пропажи 20-летней жительницы Кузбасса

20-летняя жительница Топкинского района Виктория Никитченко, которая 1 августа пропала в райцентре, могла уехать к молодому человеку, с которым познакомилась в интернете.

Об этом в "Одноклассниках" поведали знакомые семьи пропавшей.

По их словам, в день отъезда девушка сказала матери, что едет к подруге за батареей для телефона. Однако на вечернем автобусе, как обещала, она домой не вернулась.

Домой Виктория позвонила только 4 августа и сказала, чтобы родственники "не переживали". Однако говорила она при этом "как-то странно", и с тех пор её телефон выключен.

По свидетельству подруги пропавшей, в течение 2-х месяцев перед этим Виктория переписывалась в Сети с молодым человеком. Примечательно, что парень, представившийся как Кирилл, был зарегистрирован под женским именем и на аватарке у него была женская фотография. Новый знакомый настаивал на встрече, но девушка, как утверждает её подруга, отказывала ему.

Также стали известны приметы Виктории Никитченко: рост 1 метр 70 см, один глаз с прищуром, в связи с инвалидностью по зрению. В момент пропажи она была одета в чёрные брюки и черную кофту. Девушка характеризуется как "очень тихая и спокойная, доверчивая".

Фото: Одноклассники
Комментарии для сайта Cackle