Жириновский пообещал превратить Европу в пепел в случае войны

Владимир Жириновский сообщил, что Россия превратит Европу в "пепел", а народы отправит "в пространство далеко от родных очагов". Такой исход он пророчит в случае, если США и Европа нападут на Россию, а возможной войны он не отрицает.

В официальном сообщении на сайте ЛДПР от имени лидера партии он утверждает, что у любой страны есть планы по нападению и уничтожению России.

– Идеальный вариант для них – всю Россию уничтожить, оставив только русские леса, русскую нефть, русский газ и соболей. Чтобы, напившись вместо крови русской нефтью, надышавшись русским газом, укутав свои дряблые шеи русскими соболями, почивать бы на земле русской, превращенной в сафари. Отстреливая последних медведей и тигров, они бы вспоминали, что жил когда-то на этой земле героический русский народ, – гласит письмо Жириновского.

При этом его обещания другого исхода для западных стран звучат не менее ужасающе.

– Ваши города рухнут, ваши дороги вздыбятся, вам всем так надаем по вашему омерзительному, гнусному телу, что вы навсегда забудете, как даже думать о походе на восток. Мы вам создадим жизненное пространство далеко-далеко от ваших родных очагов. В конце концов, еще раз встанем во всю длину богатырского русского роста и так тряхнем дубиной, что ничего от вас не останется, только пепел, – утверждает политик.

 Своё обращение к народу он закончил фразой "До свидания, европейские мальчики!".

Фото: ЛДПР
Комментарии для сайта Cackle