В санатории "Туманный" импотент убил кемеровчанку, но не смог изнасиловать

В Хакасии следователи раскрыли убийство 55-летней жительницы Кемерова, отдыхавшей в санатории "Туманный", который расположен неподалёку от города Сорск.

На фото: санаторий "Туманный" 

Сообщается, что женщина ушла на прогулку 27 июля и не вернулась в санаторий. Тело кемеровчанки с признаками насильственной смерти было обнаружено на следующий день в лесном массиве.После кропотливой работы сотрудникам местного Следственного комитета удалось вычислить личность подозреваемого. Им оказался также отдыхавший в санатории 54-летний житель Новосибирска.

Оказалось, что в день трагедии мужчина поднялся на так называемую "Гору любви" – площадку на горе возле санатория. Там он увидел сидящую на скамейке женщину и предложил ей познакомиться. Однако кемеровчанка ему отказала, сказав, что он "не в её вкусе", после чего направилась вниз по лестнице.

Разгневанный мужчина догнал женщину, ударил по лицу и утащил в ближайший лесной массив. Там он задушил кемеровчанку. После этого новосибирец попытался совершить над телом жертвы сексуальное насилие, однако, "в силу физиологических причин", не сумел осуществить задуманное.

В настоящее время обвиняемый в убийстве помещён под стражу. Расследование уголовного дела продолжается. Происшествие стало настоящим шоком для отдыхающих, которые в течение нескольких дней были ограничены в перемещении за территории санатория.

На фото: объявление, которое вывесили на территории санатория

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle