В Кемерове состоялась премьера блокбастера с Томом Крузом

В последний вечер июля около кинокомплекса "Аврора" перед фильма "Миссия невыполнима: Племя изгоев" состоялось красочное шоу с призами и угощениями. Одними из партнёров мероприятия выступили информационный сайт VSE42.Ru и интернет-журнал AVOKA.DO.

Перед показом фильма зрители вместе с представителями научно-развлекательного центра "Гравитация" убедились, что настоящая физика не имеет ничего общего со школьными уроками. Следующим номером было красочное бармен-шоу, после которого все могли утолить жажду вкусными безалкогольными коктейлями. Также гостей праздника вдоволь накормили главной кинозакуской – попкорном. Было много и других призов, среди которых – фирменные худи от VSE42.Ru. Этот красивый и тёплый элемент гардероба, безусловно, пригодится уже прохладными августовскими вечерами.

Что касается фильма "Миссия невыполнима: Племя изгоев", то рецензию на него от наших корреспондентов читайте уже совсем скоро на AVOKA.DO.

Пока же предлагаем вместе с нашим фотокорреспондентом Максимом Серковым вспомнить, как у "Авроры" проводили жаркий июль-2015.

Фото: Максим Серков
Комментарии для сайта Cackle