Дочь иркутского депутата, устроившая смертельное ДТП, попросила помолиться за неё

Дочь депутата городской думы Иркутска 26-летняя Юлия Киселёва дала первое интервью после смертельного ДТП, которое произошло в ночь на 27 июля.

С Юлией по просьбе редакции "Комсомольская Правда" поговорили друзья. На вопрос можно ли посетить её журналистам девушка ответила, что к ней никого не впускают, и попросила помолиться за неё. Она рассказала, что перенесла уже две операции, ещё три операции ей предстоят. Палата Киселёвой находится под конвоем, чтобы она не скрылась от следствия.

– У меня практически все кости раздроблены пластины, шурупы. Отхожу от наркоза. Боли адские… Голова тоже не в сознании, потому что был ушиб головного мозга, потеря памяти… Вообще... Я только отошла из этого состояния. Приду немножечко в себя, там будем решать, что дальше, – рассказала Киселёва.

Напомним, в ночь 27 июля на пересечении улиц Байкальская и Пискунова, находясь в состоянии опьянения, Юлия Киселёва за рулём Mercedes-Benz врезалась в стоящий на светофоре Toyota Highlander. Пассажир внедорожника умер на месте. Им оказался Альберт Соколов – начальник уголовного розыска Ленинского райотдела полиции Иркутска. Водитель "Тойоты" Денис Матвеев скончался в больнице.

Мать Юлии Киселёвой – Жанна Есева – депутат думы Иркутска и главврач ГКБ № 8. Накануне врио губернатора Иркусткой области посоветовал Жанне Есевой сложить депутатский мандат, что она и сделала 30 июля.

Комментарии для сайта Cackle