Снимки обнажённых чиновниц Ульяновска возмутили интернет-общественость

Несколько представительниц правительства Ульяновской области возмутили интернет-общественность фотографиями интимного характера. В Сеть они попали по собственной инициативе чиновниц – снимки они выкладывают на своих страницах "ВКонтакте", и они доступны всем желающим.

Некоторые из госслужащих на снимках только немного приподнимают юбки и принимают сексуальные позы. Среди таких, например, Татьяна Насибуллина – бывший сотрудник департамента по профилактике коррупционных правонарушений и соблюдения законодательства управления по вопросам государственной службы и кадров Правительства Ульяновской области, а теперь – просто руководитель отдела закупок в больнице, сообщают на сайте "Рупор73".

Другие девушки не выглядят развратно, а просто демонстрируют свою фигуру в купальниках – среди них референт департамента дополнительного образования, воспитания и молодёжной политики министерства образования и науки Елена Гольдина и сотрудник управления делопроизводства и работы с обращениями граждан и организаций Правительства области Ирина Ломовцева.

Сотрудник департамента автомобильных дорог Ульяновской области Елена Савиных предпочла выложить в сеть фотографии в костюме японской школьницы.

Однако всех девушек затмила пресс-секретарь министерства спорта Анастасия Подгорнова. На её личной странице можно обнаружить фотографии в стиле "ню". Знакомые с ситуацией, однако, уверяют, что подобными фотосъёмками Анастасия увлекалась ещё до работы в правительстве, однако фотографии в её профиле доступны до сих пор.

Фото: Личные страницы "ВКонтакте" и Instagram
Комментарии для сайта Cackle