В соцсетях обсуждают жестокое убийство девушки в Кузбассе

Жители Ленинска-Кузнецкого активно обсуждают нападение на двух девушек. Одна из них, по словам местных жителей, была убита, получив множество ножевых ранений. Второй удалось спастись от расправы, выпрыгнув с балкона.

По информации из соцсетей, ЧП случилось пару дней назад в районе "Спасстанции", на улице Пушкина.

Две девушки приблизительно 20-летнего возраста ночью находились на съёмной квартире вместе с парнями, с которыми познакомились незадолго до этого.

Как развивались события – неизвестно, однако "что-то произошло", и в какой-то момент мужчины набросились на девушек с оружием в руках.

Одна из них в результате погибла (получив, по разным версиям, от 15 до 27 ножевых ранений), другая, которую ранили в спину, выпрыгнула с балкона третьего этажа.

Несмотря на травмы, потерпевшая успела вызвать медиков и полицию, а впоследствии дать показания в отношении нападавших. Сейчас девушка находится в больнице, по некоторым сведениям, без сознания. Подозреваемые, как сообщается, задержаны.

– Не надо приглашать домой кого бы то ни было, потому что парни потом ждут продолжения банкета, – передают местные жители слова одного из стражей порядка.

Официальных комментариев компетентных органов о данном происшествии пока нет. VSЁ42 следит за поступающей информацией.

Фото: vse42.ru
Комментарии для сайта Cackle