В Новокузнецке на проезжей части подрались автовладелец и байкер

Видео очередного эпизода "дорожных войн", на этот раз случившегося в Новокузнецке, появилось 28 июля на YouTube. Вероятно, кто-то из участников событий не уступил дорогу, что впоследствии и привело к конфликту с рукоприкладством.

На записи видно, как водитель машины грозит байкеру из окна кулаками, мотоциклист пытается нанести ответный удар, но затем водитель авто, открыв дверь, роняет "всадника" и его "железного коня".

Вскоре к конфликтующим с "дипломатической миссией" присоединяется мужчина, вышедший из другого автомобиля. Мирные переговоры успехом не увенчались, и байкер бросается в атаку на своего противника – стоит отметить, весьма крупного мужчину. Мотоциклист наносит оппоненту несколько сильных ударов, даже пинает его и сбивает с ног.

Видя, что дело принимает серьёзный оборот, к дерущимся подбегают ещё несколько мужчин, и конфликт удаётся урегулировать. Поверженный байкером водитель садится в авто и уезжает, мотоциклист и очевидцы что-то обсуждают на дороге.

Изрядную долю драматизма происходящему добавляет песня Миши Маваши "Религия и вера", звучащая из машины, откуда велась съёмка.

Видео: YouTube
Комментарии для сайта Cackle