За информацию о пропавшем в Тайге подростке объявлена награда

Третью неделю подряд волонтеры, спасатели и полиция ищут пропавшего Диму Раиткина. Пока местонахождение 15-летнего тайгинского школьника так и не установлено…

Ориентировку с приметами и фотографией мальчика разослали уже по всем регионам России. К поискам Димы подключились волонтеры из других городов Кузбасса, в частности, участники кемеровского отряда «Лиза Алерт». На помощь коллегам приехали поисковики-добровольцы из Томска и Новосибирска.

Напомним, что 15-летний Дима Раиткин ушел из дома в городе Тайга 12 ноября. Отпросился у родителей погулять, но ни вечером 12-го, ни на следующий день мальчик домой так и не вернулся. Сотовый телефон Дима оставил дома. По словам знакомых, семья мальчика характеризуется положительно, как и сам подросток. 

Пока поисковикам на след мальчика выйти так и не удалось. За любую информацию о возможном местонахождении парня объявлено вознаграждение в 100 тысяч рублей. Все, кто знает что-либо о мальчике, просят сообщить в дежурную часть города Тайга по телефону: 8 (384-48) 2-19-42 .

Автор:
Комментарии для сайта Cackle