В Кемерове металлические гаражи меняют на железобетонные

И что же, всё? Железных гаражей не будет? Будут, но отныне их можно причислить к вымирающему виду. В конечном итоге их полностью вытеснят новые железобетонные, и больше не будет этого разноцветного, сделанного из всего, что было под рукой, как будто по проекту Пикассо, скрипящего ужаса.

20 июля в Кемерове компания "Сибгараж" начала продажи монолитных железобетонных гаражей. Теперь кемеровчане, имеющие железный гараж, могут, вместо своей архаичной постройки, установить новенький монолитный железобетонный гараж размером 6х3 или 6х2,8 метров.

И всё это удовольствие стоит 175.000 рублей. На наш взгляд, не так уж и много, если учесть, что в цену уже включены доставка и установка, а также вывоз старого железного гаража.

А если денег нет? Можно купить гараж в кредит – сроком до пяти лет.

Монолитный железобетонный гараж мобилен, не имеет фундамента и не является объектом капитального строительства, разрешение на установку взамен металлического не требуется. Отвечает всем требованиям пожаро-, электробезопасности и может быть подключён к электричеству, в базовой комплектации уже установлены окрашенные ворота, а также покрыта кровля. Немаловажно, что при необходимости он может быть перевезён в другое место.

Если набрать номер 8-800-250-42-01, приветливые сотрудники компании "Сибгараж" с радостью ответят на возникшие вопросы и подскажут, как стать владельцем мечты любого мужчины, а порой – и женщины. Также можно заехать в отдел продаж, который находится на улице Терешковой, 41, корпус №2, в здании бизнес-центра "Сити Плаза", офис 301.

Будем надеяться, что отныне в Кемерове гаражные кооперативы будут смотреться более органично и современно и только украсят город.

Комментарии для сайта Cackle