Кемеровчане в гипермаркете дрались за дешёвые яйца

Минувшей ночью, с 21 на 22 июля, в гипермаркете "Поляна" прошла распродажа, которая спровоцировала скандалы и даже драки между покупателями. Магазин обещал, что с восьми вечера до часу ночи сделает скидку до 60% на разные группы товаров, и кемеровчане буквально штурмовали прилавки в поисках дешевизны.

В частности, покупателей заинтересовали куриные яйца, десяток которых стоил 19,9 рублей, а цена за штуку, соответственно, составляла 1 рубль 99 копеек. Посетители "Поляны" сняли на видео, как кемеровчане буквально дерутся за яйца, унося их целыми коробками. Любопытно, что основная масса агрессивных покупателей – это мужчины и женщины старшего возраста.

Как сообщили корреспонденту VSE42.Ru свидетели происходящего, ещё одна баталия развернулась возле паллетов с дынями, на которые магазин тоже сделал существенную скидку. Люди приобретали сразу по три-четыре "Торпеды", даже не глядя, спелый ли перед ними плод.

Совершенно логично, что ночная распродажа завершилась дикими очередями на кассе, в которых кемеровчане, нежно прижимая к себе дешёвые дыни, яйца со скидкой и прочие продукты, провели по часу, а то и более.

Видео: YouTube
Комментарии для сайта Cackle