По Кемерову гуляет "призрак" невесты с крестом в руках

В популярном паблике "ВКонтакте" появились странные фотографии девушки в свадебном платье, которую горожане видят в разных частях областной столицы.

– Второй день её вижу... Вчера сначала в центре видела, приехала домой на бульвар, и тут она... Сегодня по дороге на работу зашла в ммагазин, и тут она... У неё в руке ещё крест.. Мне кажется она меня преследует... Мне страшно становиться.., – пишет одна из кемеровчанок. (Ред. авторский стиль сохранён).

Странная девушка, гуляющая в подвенечном платье по городу, вызвала бурный интерес среди жителей областной столицы. Многие считают, что она "не в себе" и нуждается в медицинской помощи.

Высказываются мнения, что она в лучших традициях сбежала со свадьбы или же напротив – ищет жениха. Некоторые шутят, что ей просто не хочется прятать в шкафу свадебное платье и она носит его каждый день.

Впрочем, некоторых горожан блуждающая невеста пугает: люди видят в ней дурное предзнаменование и даже называют её призраком. Вероятно, многим известна примета, когда юных девушек предают земле в свадебных платьях.

Фото: ВКонтакте
Комментарии для сайта Cackle