Кемеровский цирк представляет новую программу

С 18 июля в Кемеровском Цирке новая зажигательная программа "Фейерверк смеха".

Заслуженная артистка России, дрессировщица диких животных Надежда Такшантова, руководитель номера "Веселые медвежата" привезла своих знаменитых артистов. На арене Цирка Вы увидите самого большого в мире циркового бурого медведя Яшу, рост которого превышает 2,5 м, вес более полутонны. Вместе с косолапыми артистами Вас ждут талантливые дрессированные гуси, козы, коровы, хрюшки и многие другие!

На высоте 6-этажного здания под куполом Цирка по тонкому канату движется огромный шар, на котором бесстрашные канатоходцы выполняют немыслимые кульбиты!

Гвоздь программы – выступление обладателей большой серебряной медали в Берлине, дипломанты всесоюзных смотров конно-акробатического ансамбля "Славяне". Жокеи-наездники на скаку покажут самое лучшее, чему их научили заслуженная артистка России Ирина Мозель. Дух захватывает, когда наездник с разбегу вскакивает на лошадь и тут же встает во весь рост. А затем делает сальто!

Ну и какой цирк без клоунады? На манеже профессионалы шуток – клоуны "Тюня и Пончик" откроют дверь в мир радости и смеха!

С 18 июля по 23 августа 2015 г.

Дети до 3-х лет бесплатно (наличие подтверждающего документа обязательно)

Билеты продаются в кассах цирка ежедневно с 10.00 до 19.00 без перерыва

Телефоны для справок 8 (3842) 52-25-55, 52-23-12

Коллективные заявки моб. 8-983-251-4612, 8-913-336-33-29

В графике представлений возможны изменения и дополнения

www.circkem.ru, e-mail:circkem@mail.ru

Комментарии для сайта Cackle