По Кемерову проехал мотоциклист в гипсе и с костылями

Необычного водителя мотоцикла с номерами 54 региона (Новосибирская область) сфотографировали на проспекте Кузнецком в Кемерове – мужчина, управляющий транспортным средством, явно не так давно получил травму – его левая нога "спрятана" в гипсе, а на багажнике мотоцикла "едут" костыли.

Фотография под названием "Настоящие байкеры не сдаются" появилась в социальных сетях и собрала множество комментариев различного характера. Многие сообщили, что тоже видели мотоциклиста в городе, но не обратили внимание на загипсованную ногу – считали, что водитель перевозит что-то негабаритное или, по версии одного из пользователей, "едет на рыбалку".

Кто-то страсть к передвижению на мотоцикле, несмотря на травму, одобрил, сообщив, что "не видит в этом чего-то странного" или же вовсе "да я и сам так ездил". Кроме того, мотоциклист находится за рулём в защитной экипировке – шлеме, специальной куртке и перчатках. Тем не менее, нашлись кемеровчане, воспринявшие увиденное на фото с негативом. Они сочли, что водитель с травмированной ногой не может управлять транспортным средством, тем более столь опасным и неустойчивым.

Кто-то даже предположил, что перелом ноги мотоциклист как раз "заработал" при падении с байка, но мы не располагаем информацией, подтверждающей или опровергающей этот факт.

Фото: ВКонтакте
Комментарии для сайта Cackle