Сбербанк запустил вклад «Доходный сезон»

Сбербанк запустил вклад "Доходный сезон" с повышенными процентными ставками.

Вклад "Доходный сезон" можно оформить во всех отделениях Сбербанка, обслуживающих физических лиц и в интернет-банке "Сбербанк Онлайн" в период с 8 июля до 9 августа 2015 года. 

Во вклад "Доходный сезон" могут быть размещены денежные средства от 1 млн рублей сроком на 1 год с начислением процентов в конце срока. Максимальная ставка по вкладу составляет 12% годовых. Вклад открывается только в рублях и без возможности пополнения и частичного снятия средств. 

С более подробной информацией о вкладе "Доходный сезон" можно ознакомиться на сайте банка в разделе "Вклады".

ОАО "Сбербанк России" – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ОАО "Сбербанк России" является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и около 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах. 

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

Комментарии для сайта Cackle