Научно-развлекательный центр «ГРАВИТАЦИЯ»: как мы преобразились за полгода?

Еще в январе мы писали про открытие весьма необычного центра, где наука становится доступной и интересной, где всё выходит за пределы книжек и можно в буквальном смысле слова всё потрогать. (Материал "Открытие "Гравитации": занимательная физика и взрывающийся дирижабль" доступен по ссылке.)

Но ребята из "Гравитации" не теряли времени даром, и готовы вновь всех удивить!

Только 18 июля в 13:00 и 15:00 каждый сможет окунуться в мир магии и иллюзий! Александр Лопатин – член Российской ассоциации иллюзионистов, участник телепроекта "Удиви меня" (да-да, той самой передачи), чемпион России среди эстрадно-цирковых жанров – специально посетит центр "Гравитация", чтобы произвести на вас неизгладимое впечатление!

C:\Users\Александр\AppData\Local\Microsoft\Windows\INetCache\Content.Word\Ds69VTBFggc.jpg

Удивительные иллюзии, которые за много лет не смог раскусить ни один пытливый ум, несомненно останутся в вашей памяти надолго!

Цена такого удовольствия всего 350 рублей, рекомендуем приобрести билеты заранее – как и всегда, в кассе центра "Гравитация".

Помимо этого, уже полтора месяца ребята радуют посетителей новым электросветовым шоу "Короткое замыкание"!

Посетив это шоу, можно будет увидеть "грозу" в комнате, разрезать пластмассовые стаканчики лазером, потрогать руками 150 тысяч вольт, а волосы у посетителей станут дыбом в прямом смысле этого слова!

Но и это еще не всё!

В "Гравитации" обновилась комната Эймса, где можно моментально уменьшаться или увеличиваться в размерах, совсем как Алиса в Стране чудес, а также открылась комната-перевертыш! Ходить по потолку – теперь реально!

Кроме того, в научно-развлекательном центре "Гравитация" всегда можно устроить удивительные дни рождения, выпускные и другие праздники: внимательные сотрудники центра сделают всё, чтобы ваш важный день запомнился надолго. В "Гравитации" также работает магазин умных подарков – прекрасных игрушек и сюрпризов для ваших детей и друзей.

Контакты "Гравитации":

Адрес: город Кемерово, ТРК "Лапландия", Октябрьский проспект, 34, минус второй этаж

Телефон для справок: 67-27-75

Группа ВКонтакте: http://vk.com/gravity42

Официальный сайт: http://gravity24.ru

Интернет-магазин умных подарков: http://shop.gravity24.ru

Комментарии для сайта Cackle