Кемеровчанин насмерть постирал в машинке кота Марсика

О прискорбном случае сообщила на своей странице в "Одноклассниках" жительница Кемерова Светлана Богданова. Она требует наказать собственного 56-летнего отца, который засунул в стиральную машинку кота и включил барабан. Спасти животное не удалось.

На фото: кот Марсик 

Петиция, требующая наказать Евгения Корешкова за жестокое обращение с животными, также опубликована на сайте change.org.

По словам хозяйки, пятилетний кот Марсик умер 9 июля "тяжелой мучительной смертью". Воспользовавшись тем, что взрослых членов семьи дома не было, её отец на глазах собственного внука сунул кота в стиральную машинку и включил интенсивный режим.

Вот как описывает дальнейшие события Светлана Богданова (авторский стиль сохранён):

Я сразу же, как только мне сын позвонил, бросила все свои дела и приехала домой. Тут же не раздумывая побежала с ним в клинику. Ему поставили укольчики, прокапали капельницу и отправили домой. После чего Марсюша умирал долго и сильно мучился перед смертью.Наш умняшечка даже в агонии самостоятельно ходил в лоток писел и какал кровью. А потом всю ночь ему снился этот проклятый барабан. Перебирал лапками пытался бежать. У него все когти были вырваны с мясом! Вы только представьте, какие адские муки испытал ни в чём не повинный ласковый мурлыка! Под уро Марсюшу вырвало кровью, и он впал в кому.В 06:58 перестал самостоятельно дышать. Пока я ему дела искусственное дыхание его сердечко билось до самой вет клиники. В вет клинике подтвердили, что сердечко бьётся, его подключили к аппарату искусственной вентиляции лёгких, подержали ещё 10 минут, а потом сказали, что лёгкие так и не стали дышать... В 8:30 нашего Мурсюши не стало.

На фото: выписка из карты лечебно-профилактических мероприятий 

Теперь кемеровчанка просит привлечь к ответственности "этого изувера", как она называет своего отца. Отметим, что, судя по содержанию личной страницы женщины, она является активной защитницей животных.

Фото: Одноклассники
Комментарии для сайта Cackle