Двойник Джареда Лето бесплатно катает пассажиров на маршрутке

В Омске водитель маршрутки №335 возит пассажиров бесплатно. В салоне "ГАЗели" Артема Белозерова играет тихая классическая музыка, стены транспортного средства украшены цитатами великих людей.

Настоящая редкость – дружелюбный водитель маршрутки, появился в Омске. Артем Белозеров, юрист по образованию, поработал по профессии, но эта работа его озлобила, и тогда он сел за руль маршрутки № 335 и решил дарить добро людям. В салоне его "ГАЗели" вы никогда не услышите шансон – для пассажиров он включает тихую классическую музыку. 

Салон "ГАЗели" украшает также информация о скидках: они предоставляются людям с фамилией Bellucci, обладателям карих глаз, а также лицам с 4-м размером груди при росте 176-180 см и бедрах 86-88 см в обхвате. Также правом бесплатного проезда могут воспользоваться те, кто стал другом водителя в соцсети "ВКонтакте. В свой день рождения 17 октября Артем вообще весь день возил пассажиров бесплатно. А по вечерам во время последнего рейса , а также в дождь и непогоду он подвозит пассажиров прямо до подъезда.

По словам Артема Белозерова, самые смелые пока – парни. Они жмут ему руки, говорят, что в друзьях "ВКонтакте". "А вот девушки поскромнее ведут себя", - отмечает доброжелательный водитель. 

Источник: omskinform.ru
Фото: ВКонтакте
Автор:
Комментарии для сайта Cackle