Ещё одна американская учительница попалась на сексе с учениками

36-летняя учительница английского языка Брианна Алтис в штате Юта предстала перед судом за совращение двух 17-летних и одного 16-летнего школьников.

Женщине грозит до 30 лет лишения свободы, сообщает Daily Mail. Своё преступление Брианна совершила в 2013 году, тогда в отношении неё завели уголовное дело, но до января 2015 года учительница находилась на свободе и продолжала заниматься сексом с учениками. Защита подсудимой настаивает, что она совершила преступления из-за домашних унижений и проблем с самооценкой.

В суде Брианна раскаялась и попросила прощения у родителей, но они настаивают на наказании учительнице. Одна из матерей заявила, что учительница своим преступлением сделала больно её сыну и другим детям. А один из подростков наоборот вступился за Брианну. Интересно, что директор школы знал о похождениях подсудимой и даже видел фотографии, подтверждающие её сексуальные отношения с подростками, но ограничился только выговором.

Напомним, ранее в похожую ситуацию попала учительница английского языка Дженнифер Фихтер из Флориды, которая получила 22 года тюремного заключения.

Фото: AP
Комментарии для сайта Cackle