Кемеровчан приглашают на хаски-фитнес

Кемеровчан, неравнодушных к спорту и активному образу жизни приглашают на необычный фитнес, где в роли спортивных партнёров выступят собаки породы хаски. В выходные, 11 и 12 июля любой желающий сможет попробовать себе в дисциплине каникросс – бегу с собаками.

Организаторы мероприятия – "Хаскилэнд", обещают, что попробовав каникросс один раз, от него уже никогда не откажешься. Кроме того, уточняется, что опытный тренер проведёт перед занятиями подробный инструктаж (прим. ред. – авторский стиль сохранён):

– В эту субботу и воскресенье предлагаем вашему вниманию каникросс – это дисциплина в ездовом спорте, в которой собака тянет бегущего за ним спортсмена. Во время такого бега задействованы все группы мышц и сопротивление тела, такой тип бега даёт высокую мышечную активность. Наш фитнес-тренер подробно расскажет вам о всех тонкостях фитнеса с собаками, и вы сможете тренироваться со своими питомцами.

Всего в "Хаскилэнд" пройдёт четыре занятия – в субботу, 11 июля и в воскресенье, 12 июля в 12:00 и в 14:00, стоимость – 100 рублей. Подробную информацию можно получить по телефону 8-923-600-0828.

Фото: Instagram
Комментарии для сайта Cackle