Надежда Кадышева кардинально изменила имидж

"Экспресс газета" написала о том, что известная исполнительница народных и эстрадных песен Надежда Кадышева сменила имидж. Издание заявило, что Кадышева "косит под Юлию Тимошенко". 
За последние несколько лет мы привыкли к давно сложившемуся и неизменному образу певицы: белокурый начес, яркие наряды с блёстками и кружевами, "перламутровый" макияж с ядовито-розовой помадой… Однако, появившись на днях на юбилейном концерте телеведущего Николая Дроздова, певица удивила своих поклонников новым имиджем.
Надежда решила расстаться с образом блондинки и перекрасилась в шатенку.  Попрощалась артистка и с начесом в стиле "взрыв на макаронной фабрике" - на шоу в Кремлёвском дворце Кадышева пришла с закрученной вокруг головы косой а-ля Юлия Тимошенко. Скромное черное платье, в котором Надежда появилась перед началом концерта, тоже выбивалось из обычного гардероба звезды русской песни.
Однако, после того как певица переоделась для концерта, стало ясно: меняться радикально Кадышева не намерена. На артистке красовалось ярко-красное платье с любимыми Надеждой блестками, кружевами и плиссировкой. При этом золотые туфельки певицы совершенно не подходили к серебряной отделке наряда. Так что если звезда и решила обновить свой образ, то делать она это будет постепенно, шаг за шагом. Не всё сразу, - подчеркивает издание.
Источник: http://www.amic.ru/
Фото: eg.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle