Внимание, работает кондиционер!

Большинство горожан находит выход в бегстве из душного города. А у тех, кто остался, тоже есть выход. Спасением станет установка кондиционера, от которого веет свежестью в любую, даже самую жаркую погоду. Специалисты сервисной компании "РЕСТАРТ" помогут правильно подобрать кондиционер, который соответствует требуемым показателям и эксплуатационным характеристикам. От того, насколько качественно подобрана техника, зависит интенсивность её работы и уровень комфорта. Отличная техника от известного производителя станет крайне важной в жару.

Установка кондиционера

После совершения удачного выбора можно приступить к установке кондиционера. При профессиональном подходе весь монтаж проводится быстро, выполняются запуск и контрольная проверка качества работы.

СК "РЕСТАРТ" является официальным дилером таких известных марок кондиционеров, как Daikin, Kentatsu, Midea, LG и другие популярные марки климатической техники. Соответственно, на всю устанавливаемую нами технику распространяется фирменная гарантия. Так, например, для кондиционеров Daikin срок гарантии составляет три года, для кондиционеров Kentatsu – три года, для кондиционеров Midea – два года. Сроки предоставляемой гарантии по другим маркам климатической техники вы можете уточнить у нашего менеджера при приобретении кондиционера.

Сервисная компания "РЕСТАРТ" располагает собственным штатом квалифицированных монтажников, поэтому в подавляющем большинстве случаев мы монтируем свою технику сами.

Эксплуатация и обслуживание кондиционеров

Специалисты СК "РЕСТАРТ" выполнят установку кондиционера, объяснят пользователю правила эксплуатации и основной режимы работы.

Это главное условие правильного пользования техникой, которая, как и все другие технические средства, должна работать в определённом режиме.

Эксплуатация кондиционера непременно связана с его периодическим обслуживанием. Эти работы должны быть обязательным условием, на что необходимо обратить внимание. Правильное пользование позволит длительное время наслаждаться удовольствием от качественной работы уже прохладным и уютным летом. Кондиционер освежает воздух и создает необходимые, комфортные и благоприятные условия и жизни и повышает работоспособность.

Спешите комфортно провести лето!

Более точную информацию по приобретению, монтажу, обслуживанию и запуску кондиционеров в эксплуатацию вы можете узнать у наших менеджеров или специалистов, вызвав его на дом или позвонив по телефону: 8 (3842) 67-46-15.

Дополнительную информацию о компании вы можете посмотреть на нашем сайте: restart42.ru.

Подписывайтесь на новости группы в соцсети "ВКонтакте" .

Комментарии для сайта Cackle