"Лучшее в городе" лето от магазинов "Спорт на Пушкина" и Benetton

В Кемерове и Новокузнецке все покупатели магазинов Benetton, Sisley, "Спорт" и Primus участвуют в розыгрыше лучших летних развлечений в своём городе. Удачливых покупателей ждут романтический ужин на двоих в ресторане, участие в квестах, занятия в фитнес-клубах, а также билет в кино на двоих.

Каждые две недели на сайте prozebra.ru будет проводиться розыгрыш призов по номеру клубных карт в режиме видеотрансляции.

В розыгрыше будут принимать участие клиенты, которые делали покупки в магазинах Benetton, Sisley, "Спорт" и Primus за последние две недели.

Партнёры программы в Кемерове "Лучшее в городе":

Партнёры программы в Новокузнецке "Лучшее в городе":

Первый розыгрыш пройдёт 15 июля в 16:00 на сайте prozebra.ru.

Методика проведения розыгрыша:

каждой карте, по которой была совершена любая покупка в последние две недели, присваивается порядковый номер, на сайте генерации случайных чисел random.org вводится количество участников, соответствующее количеству активных карт за данный период, производится генерация случайных чисел – в соответствии с количеством призов в розыгрыше.

Все призы дублируются по городам Кемерово/Новокузнецк, и выигравший участник может воспользоваться призом в том городе, где ему удобно.

Комментарии для сайта Cackle