Фура с мясом попала в страшное ДТП на кузбасской трассе

Утром 29 июня на трассе "Кемерово – Ленинск-Кузнецкий" произошла авария с участием КамАЗа и рефрижератора Isuzu, перевозившего свиные туши. По словам свидетелей, водитель одной из машин находится в реанимации.

Как видно на кадрах, появившихся в соцсетях, грузовой автомобиль завалился набок, а находившееся в прицепе мясо вывалилось на дорогу. ДТП также стало причиной серьёзной пробки на трассе.

Несмотря на складывающееся впечатление, что у рефрижератора от удара буквально "снесло крышу", отсутствие данной части кабины может быть связано со спасательной операцией по извлечению пострадавшего: на фотографии присутствует автомобиль МЧС.

В отделе пропаганды ГИБДД по Кемеровской области уточнили, что речь, вероятно, идёт об аварии, зафиксированной в 08:50 на участке автобана, проходящем через Крапивинский район. Однако более подробной информации об этом ДТП в ведомстве пока нет.

Как сообщил "ВКонтакте" представитель компании, для которой предназначался груз, водитель Isuzu в настоящее время госпитализирован в тяжёлом состоянии.

Относительно того, каким образом произошла авария, комментаторы в соцсетях пока высказывают лишь предположения.

Фото: Регион42
Комментарии для сайта Cackle