"Игры шашлыков" подошли к финалу

Подведены итоги розыгрыша шашлыка от торговой марки "Мясные шедевры Алтая". С 19 по 25 июня в социальной сети "ВКонтакте", а также в группе торговой марки "Мясные шедевры Алтая" проходил розыгрыш трёх контейнеров шашлыка. Условия участия были довольно просты: вступить в группу и сделать репост записи о розыгрыше.

В акции приняли участие почти 200 человек. В итоге победителями стали двое кемеровчан-однофамильцев – Ольга Иванова и Евгений Иванов, а также жительница Таштагола Марина Жукова.

В минувшие выходные состоялось награждение победителей. Поболтав с ними, мы узнали, что они являются постоянными участниками всевозможных розыгрышей, а кто-то в этом деле весьма удачлив.

– Вообще, я всегда участвую в подобных акциях. Ведь вовсе не трудно вступить в группу и сделать репост. В числе моих выигрышей уже были и посещение сауны, и процедуры для волос, и отдых в загородном доме. Вступать в вашу группу мне не пришлось, потому что давно слежу за новостями "Мясных шедевров Алтая". Очень нравятся рецепты, которые публикуете. Спасибо за приятный подарок. Порадую семью на следующие выходные шашлычком, – делится Ольга Иванова.

Совсем скоро в нашей группе стартует новый розыгрыш, на этот раз победители получат мясной набор от "Мясных шедевров Алтая".

Следите за информацией в нашей группе "ВКонтакте", а также за новостями портала VSE42.ru.

Комментарии для сайта Cackle